1 июня в гимназии «РРТ».

1 июня, в первый день столь долгожданного лета, мы решили провести не совсем обычно. Занятие по ушу переехало из спортивного зала в Таврический сад, где гимназисты вдоволь натренировались и набегались.

Сегодня же состоялся отборочный турнир по шахматам для летних игр на кубок гимназии «РРТ». Поздравляем призеров-шахматистов: Илью, Максима и Рудольфа!

А вечером мы все побывали на празднике в честь дня защиты детей! И именно в честь праздника в нашем зале состоялось настоящее чудо: дети так громко и настойчиво звали Деда Мороза, что он услышал и пришел! И угостил всех мороженым!