Экскурсия «Гоголь с носом»

Первая экскурсия для гимназистов «РРТ» в Новом году, как и полагается в январе со всеми его праздниками, гаданиями и мистификациями, состоялась в гости к Н. В. Гоголю на интерактивную выставку и спектакль «Гоголь с носом»!

Мы погуляли с «Носом» по блистательному Невскому проспекту, а куда он нас завел — одному только «Носу» известно!

В украинскую хату или на бал к петербургской красавице? В кабинет писателя или на его кухню? Кто встретится по дороге – ведьма, черт или призрак чиновника? Немного страшно, но ужасно интересно!

Мы соревновались с Акакием Акакиевичем в каллиграфии, делали маски-обереги, гадали и даже очутились внутри «Гоголевской» шинели!

#армянскийсанктпетербург#шахматыдлядетей#ушувспб#олимпиаднаяматематика#тризвспб#триздлядетей#тризвррт