Спектакль «Ночь перед Рождеством»!

Выходные получились очень насыщенными, потому что мы отправились на спектакль «Ночь перед рождеством» по повести Н.В. Гоголя! (Режиссер: Светлана Озерская).

Это история про царицыны черевички, волшебные полеты, чудеса, превращения и, конечно же, про любовь.

Кто же поможет доброму кузнецу Вакуле завоевать любовь капризной красавицы Оксанки?

Как он сможет добыть для своей ненаглядной чудесные царицыны черевички?

Каким образом в одну ночь он доберется до «Петембурга» и вернется в родную Диканьку?..

Все это нашим гимназистам рассказали шумные участники колядок, под песни, шутки и народные танцы!

Сердечно благодарим @ozerskayasvetlana, @mustafinada, @maksimka_veselchak, @parshulya_odna и @akhmatova.museum!

#армянскийсанктпетербург#шахматыдлядетей#ушувспб#олимпиаднаяматематика#тризвспб#триздлядетей#тризвррт