Гимназисты в Большом театре кукол.

«Летающий велосипед, или кукла, которая знала всё» — вот такое интригующее и непонятное название спектакля предложил нам сегодня Большой театр кукол. Но, мы смелые ребята, поэтому решились и пошли, о чём совершенно не пожалели. Пусть не все названия картин, продемонстрированных нам великими художниками — Пабло Пикассо, Марком Шагалом, Винсентом Ван Гогом и Анри Матиссом с помощью теней и декорация нам были хорошо знакомы, но мы же учимся, не так ли? Будет, о чем поговорить на уроке мировой художественной культуры!